Портал Олега Соскіна - аналітика, статті, коментарі, новини в Україні та за кордоном

Курсы валют

uggs sko louis vuitton oslo nike sko polo ralph lauren dame louis vuitton norge oakley norge parajumpers norge oakley briller polo ralph lauren salg moncler jakke ray ban solbriller canada goose norge ray ban norge woolrich jakke parajumpers salg

Вознесенские каратисты сильнейшие в области
28-11-2013

На чемпионате области участвовали сильнейшие спортсмены из г. Николаева, Нового Буга, Новой Одессы, Вознесенска и Матвеевки. Все участники - чемпионы своих клубов,  выйти в полуфинал и финал соревнований было нелегко.

Бронзовые медали и 3 места в копилку нашей сборной принесли Пономаренко Максим, Лыхва Михаил (оба из Александровки), Луценко Кирилл (Вороновка), Леоненко Маша, Грек Кристина (Вознесенск).

Бронзовые медали завоевали Луценко Кирилл (Вороновка), Андрейченко Даша - 2 место в КАТА - "бой с тенью" и 2 место КУМИТЭ - «свободный бой». Пономаренко Максим дрался в финале за 1 место, но уступил сопернику из г. Николаева. Даценко Вова (Веселиново) завоевал две серебряных медали в КАТА и в КУМИТЭ. Войтошенко Олег (Дорошовка) выиграл уверенно 3 боя, вышел в финал соревнований, уступив всего 1 балл, завоевал серебряную медаль.

Чемпионами Николаевской области 2013 года стали: Косогов Саша - золотая медаль в КУМИТЭ, Белая Настя - чемпионка в КАТА, Драгнев Кирилл  стал чемпионом в КАТА, Берикул Маша завоевала две золотые медали: в КАТА и в КУМИТЭ.

Команда мальчиков: Луценко Кирилл, Пономаренко Максим и Лыхва Михаил завоевали 3 место в командном зачёте.

Команда девочек в составе Ивон Александры, Леоненко Маши и Грек Кристины выиграла первое место и звание чемпионок области 2013 года. Быстрая, удобная и самая лучшая интернет проверка скорости для публикаций результатов соревнований.

Команда г. Вознесенска завоевала 9 третьих мест, 7 вторых мест и 8 золотых медалей и по рейтингу команд Николаевской области шестой год подряд стала сильнейшей в области. Этот результат подтверждает высокий уровень подготовки наших спортсменов и даёт надежду на то, что скоро в нашем городе будут чемпионы Украины и даже чемпионы Европы.